Михаил

Как только мужчину перестают интересовать женские, только ей данные природой части тела в силу возраста или болезни

его
перестает интересовать и вся женщина
целиком?

Ириша Зяблицкая

как партнер возможно

Наталия Шамрова

Если это хороший человек ( я не буду перечислять это) То НЕ перестанет интересовать ни в коем случае. Я уважаю свой выбор.

Света Верясова

Почему такой странный вопрос? Интерес к человеку. Как его на части поделить??

Елена Селиверова

я всегда была противоположного мнения о мужчинах. В молодые годы да, у них секс на первом месте. Да и то те, кто полюбил, тот будет только со своей любимой женщиной. если у пары со временем не утратились лучшие человеческие качества, то и развода никакого не будет. Мужчине нужно любить. Но и женщина должна быть мудрой, если не любит