Сергей Сыров

Во времена Ельцина, невозможно было смотреть телeвизор. Согласны?

Dimka Zima

как и сейчас

Нина Смирнова

Гы. Я работал на ТВ. И отвечаю: смотреть ЭТО нельзя НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

эту порнорафию тогда не смотрел и сейчас флаг им в ж..

Елена Зайцева

Не у всех он был.

Никита Коршунов

Да было то 5 каналов и насрать было на Тв вообще главное не было интернета, люди не деградировали как сейчас. что было прекрасно.

Наталья Суворова

наоборот, сейчас невозможно, а тогда всё в новьё было, интереснее

Вячеслав Квасов

Нет . Да все там нормально было с тв при Б. Н. Ельцине, вот потом стало не очень, пропаганды слишком много .

Николай Фомин

Мыло было практически на всех пяти каналах. Жуть.

Oygoy Hgo

Во как - во времена Брежнева супер тв в СССР было)