Анастасия Рыбачук

Сталина тоже все "типа" любили при жизни, потом он умер.. . Сколько крови на нем?

Марулька Мулька

пойди в любую деревню и поспрашай тех, кто жил при Сталине: как они его любили. . ненавидели лютой ненавистью

Эльдар

Не меньше чем на вашем Парашенко.

ОК
Ольга Киселёва

Сколько крови на нем, поведайте миру, Вам то, поди, хорошо это известно, Вы лично знали сдохнувшую новодворскую и пили чаи с Шаламовым и Сехаровым

Катя Вотчал

Да был Сталинизм, сейчас Путинизм !

Елена Васютина

если он уничтожал сраную пятую колону, то был прав.. . жаль сейчас нельзя этого сделать...

Василиса Печерская

Иди нах со своими ебановопросами...

Артур Иляхин

При Сталине была Дефляция денежной массы это противоположно инфляции. Он хотел покончить с Федеральной Резервной Системой, но не смог Ротшильд заказал убийтсво https://www.youtube.com/watch?v=Prh5p677S-Q

Елена Шарова

Не больше чем на фашистах ( В том числе и СС Галитчина)

Cr
Crux

Если бы Путин уподобился Сталину и расстрелял всех либералистов, то Россия вздохнула бы полной грудью!

Наташа Романова

Есть небольшой нюанс. Сталина как вы написали "любили" при жизни. А таких типов как Николай 2, Горби и Ельцин прокляли уже при жизни, а крови они пролили если и меньше то не намного.

Елена Коннова

Есть анти-закономерность: чем меньше человек знает фактичеккую сторону вопроса, тем большим знатоком он хочет показать себя перед аудиторией.