Маргарита Тололаева

Если у девченки нет сисег, то нафига она нужна?

Алина Посадскова

у неё же ещё есть писька чувааак

Виктория Цеквава(Тыняная)

Пингвинчик. . еси не показують. . не значит что их нет ))))))))
Это мужская логика? ))

Анастасия Рыбникова

Завидуют мне мои сверстницы и на десяток лет моложе, это жизнь!
И НИКОГДА за свой 1-2-й не комплексовала, только плюс по жизни был! !
И только комплименты, это без сякой похвальбы))) )

В Мире посмотрите мои фото) )
Уж не совсем старость древняя, но и не боюсь ВООБЩЕ с этой стороны) )
Мне всегда было жаль женщин в "выменем"(
Мало того, что месячные, роды и пр. . так еще и эти гири носи, которые потом под пупком окажутся)) )

Это про сиски, а про остальное с таким ПРИМИТИВОМ не фиг говорить ((((
И, вообще, животные умнее в этом.... запах -ВСЁ!!!

Твой Друг

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости

Роман Ягодин

А если у тебя нет письки то нечего базар гнать

Юлия

А ты что исключительно ради молока с ней?))

Наталья Соловьева

Девчонки с "нулёвкой" и "единичкой" тебя разорвут на части)))

Екатерина Евгеньевна

если ты неграмотный, нафига русский язык?

Олег Иванов

Отростят)))

Олеся Молдавская

ау самого-то чего есть? чем гордимся?

Marina Romanuk

Убираться, готовить)))

Саидмузаффар Шарипов

чтоб трапить, когда сисястые все из себя))))))

Дмитрий Чубов

А как же задница? забыл что ли?)

Ирина

канэшна!!! !
это как PIN без PUKa....

Елена Коннова

У тебя какие-то комплексы, раз ты так считаешь

Екатерина Семакова

может еще вырастут.... поменяй возрастную категория в своих пристрастиях... и вообще. . смотри на тех которые нравятся ...их больше... мне лично нравятся дамы с маленькой грудью