Na
Natali

Как считаете: сыпется машина или это норма для машины в таком возрасте?

Купил с рук Короллу 2004 г. в. Заменил сцепление в сборе (старое начало буксовать) , убилась передняя стойка (ну тут я ей помог, влетев в ямку) , сейчас вот никак не могу найти причину того, что машина частенько не с первого раза заводится. Это все за 4 месяца владения.

Оо Ее

а как ты хотел.. . думаешь новую гранту или калину берут олени - 3 года будешь ездить и горя не знать. а твой случай это классика.. . поэтому от таких авто и избавляются. и реальный пробег у этой ласточки не меньше 200 - 250 т. км

Валентина Король

Это хвалёное японческое качество.

Екатерина Максимова

Подержанная машина всегда будет требовать вложений а как ты хотел ей уже с*ка 10 лет привыкай вкладываться в ремонт

Наталья

ну заводится же, тебе повезло

На
Наталья

сцепление, подвеска это расходники не надо их к осыпанию приписывать!

Ярослав Павловец

Нужно понимать, что живую хорошую машину никто продавать не будет просто так, как правило они всегда продаются под ремонт. Иногда это небольшой ремонт, иногда внушительный. Это не важно. Важно то, что когда вы устраните все косяки, то машина вас будет радовать многие годы своей безотказной работой, ибо это - японец. А вот в ту же Ладу вы будете вкладывать постоянно и никогда не будете знать, когда она вас вздрючит.

Алексей Чвоков

Всё нормально у вас с машиной. У всего есть свой срок службы. Кто то меняет детали заранее и вы получаете ( один хозяин, много нового) , а кто то катает до последнего и продаёт. Ну а вам уже, что досталось....

Кр
Кристина

а ты за эти 4мес владения хоть раз менял свечи, фильтра и ВВ провода (если таковые имеются на тойоте) ?