Любовь Чиненова

Обновил короче Оперу до последней версии, но старая осталась со своим ярлыком на рабочем ( что за нах!?) Теперь 2 версии

Я схожу с ума, помогите мне!!!! Проблема с Оперой

Uktam Uktam

А удалить старую никак?

Дмитрий

Что мешает удалить старую версию и использовать обновлённую, свежую?

Самат

хорошей оперы должно быть много)

Сергей Туркин

С Оперой всегда так) ) Скачайте её с офсайта, удалите ту, что в наличаи, потом только устанавливайте. Это ж Опера))

Юлечка Мусатова

Лучше качай хром, если не хочешь - удали старую версию оперы!

Галина Мишланова

кто-то еще пользуется днОперой?
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

найди старую версию и удали

Татьяна Архипцева

и где проблема? ?
Ты в новой поработай - и вернешься к старой.

Они не просто обновили Оперу, они тупо написали новую оболочку на обычный Хром - и все фишки старой в ней забыты. Даже закладки перенести невозможно автоматом (ну разве что самому программу писать! )

Потому и не удаляют старую - потому, что пропадут твои данные.
Там смешнее, на сайте Оперы предлагают скачать и последнюю старую!