Мария Разживина

как вывести меню в последней опере? ужас какая неудобная эта версия, а старая уже не работает!

может вы и сидите, а мне она заблокировала все сайты, и потребовала обновиться!

Катя Стрелкова

Да ладно... куча народа сидит ещё на старой опере..

Славутинский Виктор

не нравится хром? какая старая? которая опера? скачай она есть на сайте http://ftp.opera.com/pub/opera/win/1217/int/Opera_1217_int_Setup.exe

Настена Сенина

А в настройках поставить "обновление - не проверять" трудно?