Мария Репетенко

Зачем нас чуть ли не насильно заставляют ставить новую версию оперы?? ? Это же просто ужас какой-то...

Это реально какое-то ущемление моих прав, как пользователя. Я всю жизнь любил оперу. После 12-й версии пошло галимое дерьмо, браузер практически полностью переделали, убрав от туда всё то, что мне нравилось. При этом не дают использовать старую версию, даже гугл ради этого специально ввёл свои "санкции" (сайт гугла включает старую версию своего сайта, если заходишь с оперы 12-й версии) . Какое дело вообще гуглу до оперы и пользователей этого браузера?? ? Почему нас насильно заставляют использовать новую оперу, в которой от оперы осталось только название? ЧТо за заговор? ? Какая выгода? Я вообще в ахуе, у меня чуть ли не насильно отбирают удобный мне инструмент, а вместо него запихивают в руки говёшку.

В какой стране разработчики оперы? ? Надо приехать и устроить майдан там

Азиза Бахронова

Да мне тоже старая ОПЕРА нравилась намного больше, а с каждым обновлением всё меньше

Юлия

Да, старая удобней

Михаил Гладков

Ты че права качаешь? Опера вобще не твоя. GNU соглашения читай прежде чем галочки ставить при установе. Там черным по бклому написано что они могут менять оперу как хотят без всяких уведомлений. И ты с этим согласился.