Арвен

Я ХОЧУ СТАТЬ АКЁРОМ МНЕ 12 ЛЕТ Я ХОДИЛ Н ВСЕ РУЖКИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЯ КАРЬЕРА РОСЛА пОДСКАЖИТЕ

ЧТО МНЕ ИМЕННО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ГДЕ МОЖНО СНИМАТЬСЯ И ДР.

Антон Шадрин

Ходить подряд на все кастинги.
И не важно что не пройдёшь, главное у них в картотеке останется твоя фотография.

Почитай биографию многих актёров их приглашали на пробы просто посмотрев на их фото в картотеке.

Аннет Максимова

заниматься и хорошо думать/мыслить

И*
Ирина *****

Выучить грамматику

Андрей Ломов

на телефон можешь сниматься и др.

Дмитрий Федоренко

Ваня, учи Азбуку, а то Н в какие акёры не озьмуть .Продолжай ходить н все крУжки, читать стИшки .