Елена Аксененко

Я взялся воспитывать вас потому что иногда вспоминаю своего друга Федьку

он так любил играть во все это и сошол с ума окончательно Я всегда говорил ему а он меня неслушал
Так и остался там сражаться за императора в своей голове ( а мог бы быть счастливым и мы бы были друзьями

Па
Павел

а может Федьке повезло? а не нам..

Иг
Игорь

Что-то я вас не помню...

Ол
Олег

если он и вправду с катушек съехал то это значит у него была податливая психика.

Юрбас

Зачем вы нам это все пишите? Ни одному пользователь не интересно это. А вообще, если играть в меру, то все будет на ура

Ел
Елдос

Король артур на нас напали!!!