Анастасия Соболева

Мне19 лет, образование 9классов, работать умею можно сказать на лету ловлю, но определенно не знаю чем заняться все

Чаще задумываюсь об обучении далее, может курсы какие то хотябы

Елена Шмакова

Учиться надо. По любому. Грузчиком всегда успеешь.

Елена Поселягина

учитесь на олигарха, потом будете баклуши бить.

Владимир Суковатов

На сантехника иди учись, не прогадаешь, самая востребованная профессия сейчас.

Dima Maksimov

Сложный вопрос - посмотри самые востребованные профессии в городе где живешь. Нефтянка, автодело - всегда найдешь применение

Ксения Нилова

иди работать грузчиком )