Елена Тупикина

Почему сейчас все новые книги с белыми листами?

Скучаю по старым желтым, приятным глазу страницам
img

Э:
Эльвира :)

Да уж, страренькие странички поприятнее были.. . Мягкие, пахнущие деревом.. . Сейчас же все стараются сделать "идеальным". Считают, что белые, "новенькие" людям больше понравятся. Убл**и...

Анна Дайлиденко

Приноси утром, после завтрака, сделаю коричневыми не только страницы

С С

Белый лист портит зрение, чередование синих, красных и черных слов букв предложении зомбирует читателя. Все это делается специально.