Luna

Девчонок нормальных то почти не осталось, курите, пьете, маты кроете, аборты делаете, по клубам сутками тусите сутками??

Девчонки - вот из вас нормальных то почти не осталось, курите, пьете,
маты кроете, аборты делаете, по клубам сутками тусите, ну какие из вас
жены и матери ребенку из таких испорченных? ? ?

Alexander Ignatenko

А чего в конце вопросительные знаки?

Андрей Чеботарев

Веяние моды - Блядей больше чем Пидоров

Ali Jabbor

это крик в ночи ?)

Marina Zamulko

в филармонию вам нужно сходить ...

Кирилл Шитов

что же будет когдаим 40 кет стукнет

Александр Догот

А сам то, в теплице вырос, университетской?

Игорь Киселев

так вы считаете, что дело только в девушках? А парни идеальные прям отцы для детей))