Ирина Олимская

Правда, что Позднер предлагал легализовать наркотики? А сам он будет применять или это для геноцида русского народа?

Just-Do It

чтоб государству шел доход... а народ вымирал

Ольга Семенова

За Познера взялись.. .
вы от водки загнетесь... нафига тот геноцид.

**
***анастасия ***

Фамилию в методичке читай внимательнее ..
кремлядь богомерзкая

Елена Голикова

ага например в Голландии мегагеноцид, но зато там от спайса не умирают

Roza A.

Бороться с чем либо- просто глупо. Чем запретней- тем большие деньги приносит. К тому же научились делать синтетические наркотики- их все не отловишь. Вывод простой- сделать наркотики легальными, природными (более безопасными) и ПОДКОНТРОЛЬНЫМИ. Если они станут стоить копейки, никто не будет подсаживать на них школьников

Va
Valentina

Позднер мелкий бес. Путло -да, это тянет уже на мизинец левой ноги самого Сатаны.

Larisa Maslennikova

Ты просто дуракок. Как и Познер. Вот ты хоть понимаешь -- а что такое наркотики? Фенциклидин наркотик или нет? А бензидрин? А? Так что ты говоришь о том, о чем понятия не имеешь?