Sa
Sajidam

Как назвать героя книги? Уже устала перерывать сайты со списками имен, помогите пожалуйста.

Русское имя, парень, 17 лет, ну в общем хороший, в начале книги спас героиню (не знаю чем это поможет) , не такой прям брутальный или дерзкий, но смелый.. . Вот.. . Посоветуйте, какое бы имя вы считаете, ему подошло?

Ин
Инкогнито

Евгений, Макар, Валентин. Но вот вопрос - насколько "русское имя" мы можем воспринять как "русское имя"?

Dghnmjygkl

Артем

Елена Зайцева

Саня, конечно.

Татьяна Божок

Посмотрите какие значения имеют имена, может быть, Вы это найдете полезным и определитесь.
К примеру, вот im.htm