Паштет Пчела

Нужно ли менять билет РЖД, если при оформлении электронного билета была совершена ошибка в указании года рождения?

Что делать в такой ситуации? Вместо 1989 указан 2014 😞

Все паспортные данные (ФИО, номер паспорта, указаны верно)

Назгуль Таабалдиева

допускается 2-3 ошибки, лично сталкивался

Boomer Boomer

Если указан 2014 год, то по этому документу оформлен билет по детскому тарифу. Взрослый по нему ехать не может. Нужно сдавать билет и покупать новый, за полную стоимость.

Наталья Петрухина

пустяки, обращают внимание на то, чтобы номер паспорта или иного документа был правильным и ФИО.

Дмитрий Мищерский

Проверять это не будут.. .
Скажите ошибка наверное да и всё...на тот случай если заметят. Хотя вряд ли))