Света Дедкова

уже установлена другая версия этого продукта. продолжение установки невозможно. Что делать?

Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "Установка и удаление программ" на панели управления .

Вот это выдаёт при установке проги Adobe Audition.Я её уже всю удалила, реестр чистила и Revo Uninstallerом тоже, весь комп облазил нигде ничего нет... что делать Подскажите пожалуйста что делать??

Ан
Анастасия

Пробуй ещё искать ТоталКомандером и другим менеджером.