Станислав Лебакин

Почему чаще всего для того, чтобы более заинтересовать мужчину рекомендуют покраску волос?

по мне, так это что легкий путь, а увидел ли ты, что я вот волосы себе испоганила? , я своего-то спросила, глянь мне брови выщипали- он посмотрел и спросил - зачем? , Худей на 10 кг разом, вот наверное мужик удивится ( но не факт, что заметит) , трудно мужчину удивить, это мы прилагаем много усилий, и думаем, что он это все отмечает, нет

Елена Матвеева

То что волосы покрасит, может и не заметит, но если эта покраска освежит и омолодит ваш облик- заметит обязательно.

Марина Бакулина

Чтобы заинтересовать мужчину нужна соблазнительная фигура. Всё остальное - это глупые необоснованные домыслы женщин.

Владимир Куварин

если нет фигуры и на мордочку не вышла, то хоть что покрась, не поможет. Мужчины любят красивых женщин

Евгений Тренд

Уж это точно мужик не заметит. Кто ж это рекомендует то?
Я знаю, что когда женщина хочет изменить что то в своей жизни (не для мужчин) , она начинает с волос.

Андрей Сергеев

в юности я страдала из за невнимания того парня который мне нравился одевалась я не ярко и бедно
потом я попросила у подруг яркую одежду и покрасила волосы и сразу этот парень на меня обратил внимание

мужики такие идиоты

им лишь бы поярче выглядела баба они не смотрят внутрь это рабы внешности

Алексей Илюхин

Да мы и не думаем, что он всё отмечает, ничего он не увидит! Вот ужина на столе нет -эт да.

Яковлев Андрей

Не знаю, что это даёт. Слишком экспериментировать не стоит, я думаю. Не каждому мужчине это по нраву. А там, кто его знает, о чём они там думают себе.)) )