Литвинов Александр

В Астрахани прохожий спас девочку из горящего дома

Случайный свидетель пожара, 25-летний Армен Тарасян услышал крики женщин о том, что в горящем доме остался ребенок. "Молодой человек залез через окно в горящий дом, в нескольких метрах от окна обнаружил девочку, лежавшую без сознания. Он вынес ребенка из горящего дома. Малышка доставлена в больницу", - сообщила Баринова. КАКИЕ ВЫ МРАЗИ РУССКИЕ СМИ !!!почему не пишут что кавказец спас ребенка.??? вы все мрази будьте вы прокляты

Qahramon Turaqulov

Но ведь не ты спас. Так что фонишь?

Anar Rustamov

ну вот

Вячеслав Цой

не горячись, это просто им выгодно

Юлия Корниенко

сам се бя пиаришь? или брат

Оксана Харитонова

Мил человек, честь и хвала тому парню, а тебе бы не худо перечитать подшивки старых советских газет за 1976 год, газет той страны, которую вы все так люто ненавидите. Там ты мог прочесть об уникальном подвиге Шаварша Карапетяна. Армянина между прочим. И вообще . Книжки читай, а не порошенковский 5-тый канал смотри. Умнее будешь.