Татьяна Кобелева

кого бы ты спас (ла) их горящего дома СВОЮ кошки или чужого ребенка? (

Наталья

в первую очередь детка. к кошкам, даже к своим, после рождения сына я как-то охладела

Папапа

И тех, и других. А если ставить несуществующее условие, что только кого-то одного можно (почему одного? ) то, наверное, кошку. Потому, что она моя, я за нее отвечаю, я ее завела, она от меня зависит. А у ребенка есть родители, пусть спасают. Цинично, конечно, не хочу об этом даже думать, но наверное это так...

Юлия

Кошки у меня нет, а у чужого ребёнка есть свои родители.

Ма
Мария

А где родители этого ребёнка?

Настена

Я супервумен я всех спасти успею)))

Ирина

да кошка первая съебется
чё она дура штоли пожарникоф ждать

Анастасия

Кошку потому что кошка беспомощна а у ребёнка родители есть

Ел
Елена

Однозначно ребёнка.. .
Те кто пишет, что ребёнок чужой и у него есть родители.. . явно что то с расстановкой приоритетов жизненных...

Ев
Евгения

А что в моём доме делает чужой ребёнок?? ?
Если рассматривается случай с пожаром в многоквартирном доме, моей главной обязанностью будет эвакуация (спасение) людей, а в своей кошке я не сомневаюсь ни доли секунды, она спасётся сама и наверняка ещё предупредит нас же об опасности!!!

Ел
Елена

ребенка ...при пожаре животные сами выбигают даже как только вы дверь откроете