Анна Петрова

Вам что больше нужно?)

Лекарства для жизни.

Светлана Мишенькина

беру фсеее..))))

Joni Si

А чая нет?

Вячеслав Веселов

Мне стопхандрин и свободное время в ганулах пожалуйста

Татьяна Опарина

Спасибо, за настроение)))) Мне бы сейчас Губозакатин не помешал)))

Артур

я уже пару дней посылотонин жру... кажись переела)))))))))))))

Андрей Буробин

Смелостилин. . Уже 25, до сих пор стесняюсь всего и всех х ((
Остальное всё есть х)

Денис Петров

Почему "Всетинесидин" в ампулах ? :))))

Вадим Царев

Мне за свою Родину огорчительно, Я не хочу чтобы в Госсударстве обладающем всеми богатствами на земном мире жили Люди в нишите, а Они все думают, их пидоров стрелять надо за вредительство Гражданам, а Они гондоны никак не додумываются .Не буду тратить свои нервы, отдохнуть надо .Завтра много вопросов .