Мария Кальдина

От нее ему что нужно?

Парень 18-ти лет постоянно меняет девушек лет 20 только для одного. Из них никто ему не нравится и не нужен особо. При всем этом, он постоянно ревнует другую 15-летнюю девушку. . Не встречаются. Он понимает, что с ней у него ничего не выйдет, т. к та довольно умная и не позволит себя использовать, но он продолжает с ней общаться и ревнует ее к своим лучшим друзьям. И как это вообще? У него есть другие шлюхи всякие, которые полностью готовы удовлетворить его потребности. А от нее-то ему что нужно? Ничего хорошего, скорее всего не получится

Даша

Нужно то же самое, что и от них. Мужчины не мирятся с тем, что кто-то им не достаётся, они любят завоёвывать неприступных женщин.