Ta
Talant

Если человеку ничего от вас не нужно вещественного, значит и вы ему не нужны?

Пащенко Наталия

нет!!!! я и вещи разные понятия..))

Егор

родителям твоим нужно от тебя что то?

Алексей Шивыдкин

жизнь сложная штука и такими простыми постулатами её не объяснить. Например ты пришел в поликлинику и тебе нужна помощь врача, но врачу помогать тебе не нужно, ты ему не нужен, но ему нужна зарплата и поэтому тебя он принимает и прописывает лечение надеясь что зарплату ему руководство поликлиники выплатит, а руководству платить врачу тоже не хочется и врач ему не нужен, но если он не заплатит то его посадят в тюрьму. Вот примерно так работает система здравоохранения и это упрощенная схема

Marija Kartal

человек это тебе не игрушка ха ха ха !

Ж*
Женя **

Надо дать определение понятию - вещественное. Иначе никак не решить