На
Наталья

Оно и раньше москали думали шо за МКАДОМ, начинается Украина. А сегодня и подавно утверждают. Вот дураки то.

Cвета Гурова

Кто не скачет тот москаль. А москаль - это солдат по украински.

Катюня

Оно и раньше некоторые двуцветные заявляли, что мифические " древние укры" выкопали Чёрное море...) ) ) А это море называлось и Скифским и Понтом Эвксинским и, до 16 века, Русским морем Ни о каких таких украх древние историки и слыхом-то не слыхивали, а не то, чтобы ещё и описывать героическую эпопею доблестного рытья УКРАМИ котлована под РУССКОЕ море.. . А ведь НЕКОТОРЫЕ в этот бред свято верят)) ) Ну и как называть таких дуболомов, которые пытаются Божье деяние присвоить, тем более, что они и близко в момент создания моря рядом с Господом не стояли по причине своего полного отсутствия даже ещё в проекте?)))