Волкова Оксана

Почему в СССР было принято воровать что на глаза попадется, сейчас так, же не знаете?

Да куда не глянь.. ну пидзили все и все... помню у нас на заводе один слесарь спер 2 ящ. подшипников))) ?

Наташа Безугленко

И счаз пиздят все что фигова лежит! Ток по прежнему фигово казенное лежит. У хозяина куй чо спиздишь!
Ну и у кого есть маза, стригут бабло а не пиздят хлам! Счаз все есть, денег мало! Поэтому бабос превыше всего.

Альфия Саитова

Коммунизм - утопия. В реальной жизни каждый хочет себе побольше.

Леночка Панова

Ж И Р Н О.. . жирно тролим.. . садись два. завтра уволим.

Мария Афанасьева

Это человеческая ущербная сущность, коммунизм здесь не причём, лишь духовная неполноценность.

Юлия Князева

В совке все таскали из за низкой зарплаты чтоб выжить, сейчас нет такого, всех несунов давно выперли, и ответственность сейчас больше за кражу .

Юл
Юлия

Мы больше не будем, Каа...

Светлана Павлова

Я. Не буду. Коментировать твой вопрос. Но только могу сказать одно. Что ты. Лох. Например. Носочный. И. Ej tu. dirst

Байрам

Масштабы воровства тогда и сейчас, просто НЕСОПОСТАВИМЫ. Как и мера наказания.

Таня

По тому что я так сказал !!

Андрей Мартынюк

«Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас
происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. » Салтыков-Щедрин.

Иляна Селезнева

Ты вообще мудак? Тебе сказали рот закрой, что тебе слабоумному непонятно?

Павел Мольков

нет, теперь принято воровать то - что на глаза не попадается

НЕ
Наталья Елясова

В СССР воровали с натуралными продукциями, а теперь ворует средством.

Сергей

Тырят везде.. . Особенно в омерике...

Оксана

Сейчас по крупному.. . детсады приватизируют и земли делят...

С)
Светлана ))

С тобой, честным, не о чем говорить.

Мухаббат Насырова

Автор - козлина редкая.