Ад
Администратор

Этот диск ещё выпускают?

Диск KFZ-7080 всё ещё делают в настоящее время?
Очень популярный диск Фольксвагенов 80-тых и 90-тых
14-ая резина. 4-болтовый. С возможностью крепления колпачков-крабов (семиугольных пробок) .
Такие диски встречаются всё ещё встречаются в Интернет магазинах. Их ещё ДЕЛАЮТ?
Или их СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА? !
Вот он, оригинальный диск Фольксвагена. (А, Поберегись_могу_и_вмазать (шИза)?! )
* И если Поберегись_могу_и_вмазать (шИза) (Лялечка/Алиса Сказка) видит, пусть и ответит!!!

Но здесь отвечать может любой, кто хочет и может, но только ПРАВДИВО!

НЕПРАВДИВЫЕ ответы будете сами УДАЛЯТЬ!

Правдиво или Неправдиво, решаю я, Chriss Winst'n!

Ко
Константин

Вот я. Чем могу помочь?
Аааа.. . ты про диски колёс автомобиля. Наверное, уже не производят!

(Поберегись_могу_и_вмазать (шИза)?!) А это ты про кого?..

Елена Романова

у меня на помойке их валом