Бекматов

Зачем ещё выпускают соляные батарейки?

дюрасел полное говно
космос рулит

Александр Романцов

Их производство очень дешево. К тому же они хороши там, где не требуется сильный ток - в часах, в пультах управления.

Ксюнечка Серегина

Самая низкая цена

Лилия

Насколько я знаю что в батарейках никакая не соль. А электролит-клейстер аммиачно-мучной. А электроды цинк и уголь обштопанированный агломератом (окись марганца).

Аня

коробка китайских (48 шт) стоит как 2 алкалиновые дюрасел. .
учитывая что рекламный слоган - откровенный лохотрон (они не работают прям на столько долго, как втирает рекламма) , то коробку обычных покупать на много выгоднее. .

особенно это заметно в светодиодных фонариках, . небольших приёмничках, и дистанционных мышках.... 1 : 3...

Серёга Терехов

Потому что они вполне хорошо работают. Чего б их тогда не выпускать?

Паша Колосов

Для часов, для пультов д/у и для прочей малоточной техники. Только они цинково-угольные.