Ал
Александр

*** Почему у меня на телефоне время само НЕ ПЕРЕВЕЛОСЬ? ***

Евгений Немчанинов

Google официально предупредил что их серверы не готовы, всем придется переводить вручную. Android же?

Александр Булов

А у меня перевелось, хотя наша Кемеровская область не переводит время . Программа такая в телефоне, по переводу времени .

Айжан Тыныбаева

у меня на андроиде тоже не переводится а на старом перевелось))))

Анастасия Понявина

я даже не знаю где мой телефон.. он с утра отключен.. завтра буду искать..

Яна Гатауллина

а ты пароль иму сказала?

Diypaliuch

если тел новый, то скорее всего прошит так. придется руками, если синхронизации нет

Ек
Екатерина

Не захотело.

Ри
Ритуська

а сейчас сколько времени?

Анюта Саяпина

Телефон значит к этому не предположен.

Юлия Лысенко

об стену его, об стену!!!

Надежда Дронова

в настройках надо отметить Автоматический переход на зимнее время
или отметить время, указанное сотовым оператором
или и то и другое
или забить на эту хрень сесть в такси приехать ко мне

Ольга

Подождите еще.. . У меня ад под утро переводится

Ольга Емелькина

Голосовой командой надо сказать "время переведись".

@A
@ Angelochek @

Лошара с пейджеромм

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если напишешь версию андроида, то подскажу 🙂

Ирина Панина

у меня перевелось автоматически. а я с стала тыкать в настройки и оно сбилось, теперь тольуо если отключить Автоматический переход - оно станет правильным. А я хочу, чтобы было на автомате все. т. к. много разъезжаю.... Помогите!!

Евгений Муратов

У меня win phone не переводит

Юлия Говенько

У меня тоже переводиться не хочет, в настройках зимнего/летнего времени нет. Но стоит использование даты и времени сети. Если я сама переводу время, то у меня появляются проблемы с интернетом ((( Что делать?

Алла Герасимова

У меня тоже не перевелось на ноуте и на андроиде. хотя стоит синхронизация через интернет и часовой пояс верный. на ноуте я даже обновлял винду и толку никакого.