Ольга Сергеичева - Сах

вы чувствуете энергетику места? например тяжелую, урбанистическую, с ветром по углам и голодными собаками на окраине?

Махмуд Рахимов

Да, было такое. . .урбанистическая мистика- жуть- и ветер. Кошмарики мимо скачут. Хич-Кок.

Олег Харченко

конечно. вы же наверняка бывали в больницах-попробуй не почувствовать...

Олеся Казарина

нет. я давно не была в России.. . )

Юл
Юлия

Да--и знаю много.

Муродхон Латифи

К счастью, я далек от предрассудков и мне везде комфортно.

Екатерина Милорадова

Собаки не понимают разницы между злостью и страхом.
Дикие животные не боятся человека. Домашние тоже могут не бояться. Но по другому.
Кладбище, древнее захоронение, сквер, парк. А энергия та же.
Море, небо, простор - другая.

Быть человеком можно по-разному.