Андрей Решетников

данный компьютер потянет игры которые выйдут 2014-2015?

материнка msi z77a-gd65 i5-3550 3,30GHz .ОС win7max-64bit озу 8 гб видеокарта: MSI GeForce GTX 580 1536Mb

Дмитрий

Ну это смотря какие игры.. . Процессора еще хватит на пару лет, а вот видео нужно заменить. Взять AC Unity, так Юбикам таки удалось развезти вайн по поводу минимальных системных требований.

Анатолий

Ну, от 2014 осталось два месяца. А в 2015 могут начать выпуск игр под DirectX 12, так что видяха несколько теряет актуальность. Процессора, впрочем, должно хватить ещё надолго

Ксения Гудова

на максимальных

Александр Никитин

Вполне
на средних настройках точно
может даже выше
если в игре выключит например сглаживание и т д

но советую видеокарту поменять на GTX 780TI либо GTX 980 не дай бог игры новые 2015 выйдут так как Direcxt 12

мне самому тоже придется менять свою видеокарту если игры выйдут под Direcxt 12

http://www.3dnews.ru/815452

конца 2015 года точно 100% игры будут Direcxt 12 так что ещё время много есть

Новая версия DirectX 12, прямо скажем, подзадержалась. DirectX 11 был представлен еще в октябре 2009 года — более четырех лет назад. Для сравнения: путь от DirectX 10 к DirectX 11 занял около трех лет. Сразу отметим: DirectX 12 на Game Developers Conference в Сан-Франциско был всего лишь анонсирован — первые игры на основе DX 12 появятся не раньше конца 2015 года. К этому времени Microsoft может успеть с выпуском Windows 9, какое бы имя эта ОС ни получила в конечном счете.

Виталий Моисеев

нормальный ПК для игр

Диман Ага Щас

580 уже не актуально.

Настя

процессор слабоват а так всё в порядке

Александр Канин

GTX 580 пока ещё справляется. В конце концов, её ещё можно разогнать до 900 МГц по ядру, 1250 (5000) МГц по памяти и до 1800 МГц по шейдерам, что сделает её сопоставимой с GTX 660 Ti.