Аза Моргошия

А вы любите свой город, где родились и выросли, расскажите о нем, или лучше Америка и гринкарта

Ка
Каришка

Америка и гринкарта лучше, но в России можно то же америку устроить и ехать не куда не придётся .

Вмваипаир

Новосибирск лучше, чем Америка, потому, что из него много уезжают в Америку и потом сравнивают, часто не в пользу Америки . Америка населена . дорога, ритм жизни другой, отношения другие .

Ка
Каришка

Люблю. А евреи всех национальностей пусть едут туда, где больше зелени.

Ванечка

А если я в Америке родился, то что?
Правда, на территории советского консульства