Андрей

В западных сми кроме карикатур вообще цитат путина не печатают? А то много теряют, ванга предсказала так и будет

Россия будет центром сил

половина уже исполнилась предсказаний о новой россии, что давить будут на нас

Ив
Иван

А не только Ванга предсказала, еще и их любимый Америкой Эдгар Кейси: Что у России
особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге “Воспоминания”
пророк утверждает буквально следующее: “Миссия славянских народов
состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений,
освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на
новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет
надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России!
Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие
России и даст миру надежду. ”