Татьяна Левинская

вопрос по газу стал сливать конденсат вытекло что то похожее на бензин

К2
Кирилл 222

не поверишь, было нечто подобное.. .
раз с утреца стал сливать конденсат... и тут вытекло нечто... вот не поверите... .

вытек... нет, это был далеко не бензин.. и не конденсат. .

вытек Дэвид Копирфильд!!! !

и молвит он мне на чистом русском:

мужик, закурить не найдется!! !

я вообще в шоке плять.. .

говорю ему, тоже на чистом русском:

какой накуй закурить, тут везде газ, и возможно даже пары бензина вытекшего с тобой.. . ты что, пиндосская морда, хочешь вторую Хиросиму тут устроить..? ?

внезапно все окутало туманом, потом он рассеялся и старый еврей-фокусник пропал.. .

PS на той заправке я больше не заправляюсь... вдруг еще кто привидится....