Юл
Юлия

Когда боль проходит?

Д1
Дмитрий 111

тогда настает время нового ритма
http://www.youtube.com/watch?v=ZXBctPuGIfU

Роман Ибрагимов

Когда занозу из задницы вытащишь.

Га
Гайк

Никогда... к сожалению

Дмитрий Бондарев

Когда идёт отмирание нервных окончаний

Татьяна

понятно что вы имеете ввиду не физиологию. боль - это страх, страх убирается вовсе если сесть и подумать из за чего, у вас ручки да ноженьки ватные а диишать тяжело и колит. но я так понимаю, что это не есть постоянный вариант, скорее постоянный вариант, - страх, заменить другим страхом, и желат. посильнее предыдущего. пробуйте 1. или если я вас не понял, в чем то, я могу и просто вам лайк поставить

Иван

Душевная боль, в вашем возврасте, через 48 дня.

Grimme Gray

А она не проходит, к сожалению. ((
Её можно лишь заглушить.. . радостью.. . либо другой (ещё большей) болью ((