Азат

Какие доктора самые крепкие и физически развитые?

самых крепких пока видела только:

ну хирурги на первом месте

дерматолог был внушительный и за 7-мь лет только стал больше (не знаю как ему это удаётся)

невролог тоже упитанный в последний раз попался

Жа
Жанна

Патологоанатомы

Анастасия Ситникова

Патологоанатомы. Им за день по несколько трупов надо разрезать и распиливать.

Андрей Чеботарев

Стоматологи - те, кто удаляет зубы.

Истеричка

Те, кто поняли, что не лекарства и процедуры ведут к здоровью...

Зоя Крупина

А вы по одному врачу из каждой специальности видели и уже составили мнение? А вы видели врачей в военно-медицинской академии?

Кристина Михайлова

педиатр одного знаю под 2 метра ростом и весит ок 120 кг

Aртем Гиваргизoв

Спортивные врачи.

Лилия Наумова

Проктологи

Константин Жевнеров

А Вам для чего такая информация?

Anna Anna

Травматологи

Венера Арзыкулова

Любой врач, который занимается спортом, и здоровым закончил мед. институт (не приобретя ни одной болячки).