Шавкат Шарипов

что делать если кот зажрался и ест только жидкий корм как перевести ево на другую пищю

Наталья Матырина

Не кормить неделю

Варя Круглова

Он думает что это тушёнка, просто он в прошлой жизни был человеком и ел тушёнку! Фиг знает!

Elena {{{{

сало ему... а шо

Александр Сёмин

это протест на незнание Великого Русского....

Ел
Елена

Зубы ему вставь - он жевать не может.

Станислав Савцов

килограмм мойвы булка белого хлеба перекручиваем на 2 раза. из полученного фарша делаем что то типа котлет! даем коту. и он счастлив!