Андрей Воробьев

Демократия переводится как приравнивание или уравниловка? Может заравнивание или мечтательное сравнение?

Дмитрий Струков

демократию можно понимать по разному.
ну а какая из них дерьмократия выбирать именно тебе.

Оля Терентьева

Демократия - это власть рабовладельцев. Но те кто не читал Платона, почему то думают что это "власть народа"! Тогда как власть народа, это
Охлократия - так как Охлос это народ. А Демос это гражданин который обладал правом принимать участие в голосовании. В 90% случаев все граждане имели рабов, они полагались им после всех проведённых войн.

Виталий Пахомов

ЕЕ нет даже на кладбище

Hадежда Рысенкова

Переводится как игрушка капиталиста.

Лиза Гончарова

власть народа переводится . а вот при сталине была власть падхалимов и директарских жён . власть артистов и хаккеистов была . а кто был против абъявляли врагом народа . так как тока буржуи были инародом и сам сталин тунеядцем

Александр Залогин

чем больше насилия, тем больше демократии

Елена Попова

Демократия -это свобода- в рамках закона...