Андрей Шушлебин

Почему так, в деревне летом все работают от зари до зари за нищенскую з/п, а на зиму их всех увольняют, они идут ком-т++

занятости населения становятся на учёт а весной снова в хозяйство. Наверное все работники в С/Х мечтали, что так жить будут ?

Яна Иванова

видать нет других вариантов

Оксана Гадеева

Тебе кто такие сказки нарассказывал? ) Приглашаю - приезжай к нам, дам постоянную работу
Вы там в своих мегаполисах вообще очумели что ли? Думаете в деревне медведи живут? ) Пипец..

Андрей Захаров

Очень далеки вы- от сельского труженика...

Жа
Жанна

потому что нет у нас фермерства и сельского хозяйства

Юляша Л

Пьют они те кто не помер еще, пьют по-черному

Serj Serj

Есть ещё отпуск .