Дилшод Ашрапов

с теми кто получает нищенскую пенсию, бюджетную зарплату, кто не работает по болезни и т. п. вообще не надо общаться?

Правда, что с такими людьми которые получает нищенскую пенсию, бюджетную зарплату, кто не работает по болезни и т. п. вообще не надо общаться и знаться, потому что это трата времени и нервов.. . и они тебя ни чему не научат.

Татьяна Власенкова

Обычно общаешься с подобными себе по мировоззрению, а не по уровню зарплаты

Эдуард

Если для Вас материальное благополучие важнее самих людей, тогда не общайтесь)

Светлана Казначеева

А те к кому миллионы прилипли... к себе и близко не подпустят...)))

Юля Юсупова

А вы по какую сторону вопроса?

Marina Braga

Ну в зависимости от ситуации. Смотреть же нужно не по социальному уровню а по тому на каком уровне сознание человека. Тех кто всегда на судьбу жалуется конечно лучше избегать.

Олеся Ткаченко

Некоторые из них сами не хотят общаться!

Евгений Туман

Странная постановка вопроса. Мы же не деньги занимаем, а общаемся))))

Ольга Гофман

Здесь разные категории есть. Каждый может найти себе подобных