Андрей Фомин

Знают ли депутаты госдумы как пахнет святая Русская земля и пробовали ли они её на вкус?

Алёна Иванова

к вашему сожалению или нет, но их ещё мордой в землю никто не тыкал

Татьяна Ким

Им дороже земли Синая...

Надежда Морозова

Боюсь, но все наши депутаты это предатели своей же страны, во всяком случаи, они духовно это предательство совершили точно.

Лариса Михейкина

Конечно знают. Отдыхают по полной. А, почему решили, что депутаты не умеют охотится или рыбачить )))

Ина Чолаку

Я думаю, что если они поедят земли, то от этого другими не станут.