To
Tosha

Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров. Какое право эти двое имеют кукарекать аж за целый народ?

Алексей Зорин

Два ПЕТУХА и их ближайшая родня ( сёстры-братья-тётки-дядьки и другая "шушера" ) присвоили себе ВСЮ крымскую НЕДВИЖИМОСТЬ, выделенную ещё в 90 - е укропами под ОБЩЕСТВЕННЫЕ нужды ТАТАРСКОЙ общины !
Эту "недвижимость" НОВЫЕ крымско - российские власти КОНФИСКОВАЛИ у ВОРЮГ джемилева и чубарова ---отсюда и ЯДОВИТЫЙ рык в сторону НАРОДОМ избранной ВЛАСТИ !

Николай Таранов

Петушары мелкоуголовные...

Наталья Алгинина

так у петушиного племени так всегда.... прокукарекал, а там хоть не рассветай.... они фашистам Крым сдали.... теперь по сходной цене америкосам....

Илья Рябов

Тоже агенты ЦРУ. По их родам сразу видно.

Людмила Григорян

Два беглых татарина возникли против аннексии Крыма? И хорошо, что их не пускают туда, не зачем поднимать бурю в стакане!