Владимир Елисеенко

комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовала меня два раза в меся ц 2500 и 2000 тысячи имеют ли право

Лилия

Сколько раз накосячили- столько раз и оштрафовали.
И в будущем будет точно также- сколько раз накосячите- столько раз и оштрафуют

Ал
Алексей

2000 тысячи - это 2 миллиона...

Людмила Туркова

Смотрите КоАП РФ и никто на сайте не знает за что вас наказали.

Ainura

Если за разные правонарушения или за аналогичное, но совершенное в разные дни - хоть десять раз.

Лё
Лёня

Тебя или твоих родителей и за что?

Альбина

Имеет. КДН штрафует родителей (законных представителей) , если те не справляются с воспитанием своих детей, т. е. ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности. Если ребенок регулярно прогуливает школу, совершает правонарушения и пр. , то ответственность за это несут родители. В некоторых случаях штраф могут выписать и на самого несовершеннолетнего.