Юлия Гулак

принесли новъе счета по оплата кап. ремонта, которъѝ возможно проведут в течение 30 лет. платить?

Gevorg Azatyan

платить.

Юлия Костюк

Разве закон не с Нового года? Письменно задайте этот вопрос вашей УК - и напишите :до четкого разъяснения с указанием норм закона платить не намерен.
Вообще-то мы до Нового года должны решить платить в общий госкотел или собирать на свой счет дома (для этого проводим ОСС (собрание собственников, принимаем решение, открываем счет. . -всю процедуру не знаю - у нас ЖСК - мы год назад решили собирать деньги на капремонт)

Антон

Нашему дому объявили, что мы на очереди через 23 года. Придется платить. А вам очень долго ждать, думайте.

Александр Кузнецов

Придётся, иначе взыщут в судебном порядке.

Инна Квин

платить ..это обязаловка. . ДУМА так решила.