ДР
Димарик Рожнов

балкон в аварийном состоянии, за чей счет производится ремонт, когда был кап ремонт .балконы не сделали. обещают 10 лет .

Алексей
Алексей

За счёт домоуправления (ЖЭК)

ВВ
Василий Винокуров

Капитальный ремонт балкона - за счет средств собственников, текущий должна делать обслуживающая организация (вы оплачиваете эту работу по графе «содержания жилья и текущий ремонт») . По срокам ремонтов см. - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ПРИ ГОССТРОЕ СССР ПРИКАЗ от 23 ноября 1988 г. N 312 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ ГОСКОМАРХИТЕКТУРЫ "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ, РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОГО И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ" ВСН 58-88 (р) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=85632 и еще Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ или прочтите ответ на аналогичный вопрос - http://otvet.mail.ru/question/90510577 Удачи!

Похожие вопросы
Подскажите, за чей счет должен проводиться кап. ремонт подвального помещения (замена труб)?...
Балкон в аварийном состоянии жек ремонтировать отказывается подскажите как мне быть
администрация своим бездействием (кап, ремонта нет 70 лет) довела жилье до аварийного! не могу по возрасту стать бомжом,
За чей счет ремонтируется обвалившаяся внешняя обшивка балкона?
какой процент выплачивается на кап. ремонт?
за чей счёт производится ремонт в общежитии
За чей счёт производится ремонт крыши в многоквартирном доме
за чей счет ремонт водопровода?
принесли новъе счета по оплата кап. ремонта, которъѝ возможно проведут в течение 30 лет. платить?
Можно ли вернуть деньги за кап ремонт?