Ольга

Что интересного, новенького и вкусного приготовить на Новый Год ??? Подскажите, поделитесь пожалуйста!

Света Швенк

Из чего и какое направление. Что именно то, есть желание приготовить- горячее закуски, дессерты, каким набором продуктов думаете обойтись- ведь понавыдумывать можно и осетрину и лангустов и косуль в шато марте. А будет в реалии капуста да морковь.)))

Татьяна Ким

вы бы написали свое "старое меню" а мы смогли бы дополнить его "новеньким"

Ириша

курицу с ананасами

Анна

Рождественского гуся!

у меня будет рыбка.

Случилось так. что я несколько раз встречала Рождество и Новый год за бугром, в Германии, Швеции и США, а там всё это иначе, никто не убивается над разносолами, как мы, пережившие времена дефицита.. .

Никто там не готовит на Рождество 12 блюд. Главное - молитва и благодарность Создателю. Люди загадывают желания и раздают ближним подарки, слугам - милостыню,

и теперь на Новый год у меня на столе тоже "полтора блюда", мясная нарезка и фрукты, ибо "нечего на ночь обжираться", ужинаем в 7 вечера, как обычно, а в 11 просто сидим у экранов, отдыхаем, смотрим ТВ, вспоминаем прошедший год, потом бой курантов, традиционная рюмочка-стопочка.. . бутерброд или профитролька, несколько креветок, пара виноградин, мы строим планы и загадываем себе желания, потом во двор - салют посмотреть, снежок потоптать.. . Зиме порадоваться.. .

Потом в тепло, чайку и в кроватку... и всё...

Который год просыпаюсь первого числа вовремя и встаю легко, и настроение прекрасное

Людмила

Год Козы)) ) ) много чего, морепродукты, рыба красная, икра, салаты, разные закуски, и еще пока не планировали же, и конечно шампанское, вино, мартини и тд. . .)

Алла Вермишян

Да Нового года правда ещё далеко, но рецепт дам: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=631-recept-Zalivnoe-IAitsa-Faberzhe-s-krevetkami

На
Наталия

местобы еще сначала выбрать

Дмитрий Пивоваров

Печень (600 грамм)
Луковицы (головка)
Грибы (150 грамм)
Белок яйца (2 шт)
Печень с луком измельчить в блендере. , добавить отваренные и порезаные шампиньоны. Взбить белки д густой белой массы и выпекать в духовке при180 40-45 минут)

Наташа Кириллова

только селедку под шубой, остальное закажу - стоять у плиты влом !