Василий Седов

Доброе утро ЗЛО, нужно ли лепить себя под вкус мужчины, или ждать пока меня полюбят такой как есть... вечный женский вопрос

!?

Vesna

ну блин, если уже всё как надо (читай "как себе нравится") то так и оставь 😉
пусть лепят те, кому мужика в постель затащить надо 😉

Марина Шишкина

а так у тебя нет мужика ясно !

Кр
Кристина

Посмотреть на себя со стороны, для начала, "кто ты есть? "..там видно будет

Ахад Ибрагимов

пусть любит какая есть!! а то как то не по настоящему.

Роман Филиппов

Нужно лепить...

Лена

Проголодается-возьмёт, но есть опасность-другие булочки...

Андрей Рыбин

Сначала лепите, что попало под тех кого не понимаете. Потом удивляетесь результатом.

Наталья Михайлова

Быть собой
Вкусы меняются