Любаня Смульская

Изменить время в программе Acciweather

Программа Accuweather погода при переводе часов на телефоне на час назад, перевела на 2 часа (т. е. на телефоне 7.00(правильное время) , а прога показывает 6.00, в настройках установить время поле не возможно редактировать. как быть? телефон Samsung galaxy s4

Яна Иванова

Такой же телефон и такая же проблема! что только не делала....