Сергей Белов

Как сказать по английски :как правило, лучший друг один. И еще: как сказать - знакомые люди. Или просто прохожие

Юрий Крючков

as a rule only one person is a best friend. Just passers by - просто прохожие. (Я немецкий учил, так что за точность не ручаюсь. Но примерно смысл такой)

Танюша Суденко

знакомые люди - aсquaintances, people I know, someone I know

Дима Задиран

As a rule you can have the only best friend.