Константин Харитонов

Если мы не любим США, то почему у нас по ТВ почти все фильмы американские? ! Почему на радио вся музыка англоязычная?!

Дмитрий Меркулов

А это отголоски лихих 90.Кстати в 90 было намного больше "смотрибильных" амерских фильмов чем сейчас. Фантастика и боевички еще ничего а вот комедиии и мелодрамы вызывают недоумение и раздражение, зачем время потрачено на просмотр?? ?

Венера Султанова

США это - не фильмы и музыка, а страна, только мы любим народ США, но не любим политику их президента.

Veronika Gagarina

Я слушаю собственные сборники русского рока. . или Наше радио, там вроде не разу не было иностранных песен. . А вот русские фильмы чаще всего говно, впрочем иностранные сейчас тоже редко бывают хорошими

Анна Исаева

... и дети алегархов учатся там и живут.

Ал
Алия

Это с той оперы когда ненавидят гей ропу а гей клубов в Москве больше чем в Берлине )))

Ali Jabbor

Есть прекрасные их фильмы и музыка. Есть чернуха с пропагандистским оттенком и восхвалением чуждых нам ценностей, её больше. Необходимо ввести жёсткую цензуру на все медиа и стремиться делать добротное своё, а не обезьянничать по любому поводу и не хватать всё, что подвернется. И ещё. В руководстве РФ ещё пока полно засланых казачков, курирующих медиа в том числе. Мединский например. Видит ли это Путин, я думаю видит. Всю модель госустройства пора менять, хотя бы по белорусскому образцу.

Екатерина Бронина

идеологическая воина! вспомни кто у нас сидит на телевидении

Ольга

Я люблю сша, а вот предателей-полиционеров продажных, дермократов, и тех кто асфальт ворует не люблю

Таня

Звуковой фон в паузах продолжительных .

Татьянка

Мы любим голливудские фильмы.
Мы любим англоязычные песни.

Мы не любим США.

Анжелика

Мы не любим не сша а политику проводимую узким кругом маргиналов ...искусство и культура тут не причём. .

Пассив Andrey

так это на английском.... а не на американском....

Лариса Попова

Из крайностей в крайности. В Америке люди живут, не все согласны с политикой правительства, так же как у нас.

Сергкй

синий синий иней?