Анастасия Сидельская

Когда мужчина сможет узнать о том, что брак и пресловутый штамп-это не страшно?

Алексей Сорокин

Интереснее другое, почему мужчины прибывают в уверенности, что это страшно)

Ка
Катюшкин

Когда встретит любимую и любящую его женщину))

Александр

Всё детство узнаёт, от мамы с папой. Об этом или об обратном.. как повезёт.

Рустам Мирзоев

Для тебя это не только не страшно, но и страшно выгодно

Людмила Пронина

Когда попадётся та, которая будет нравиться и при этом не будет грузить своими проблемами постоянно.

На
Наталья

Когда он сам меня зовет в брак, одного достаточно более чем, спасибо, больше замуж не хочу.

Игорь Папко

Никогда, потому что это страшно и ответственно. Когда уже наступит понимание, что это не развлечения, а обязанность. Страшная )